В субботу, 18 июля, Исповедь начнется в 9 часов утра. Литургия - в 10.

Please reload

Валентин Васильевич Радугин

Протоиерей, почетный настоятель

Родился 7 января 1928 года.
Образование: Московская Духовная Академия, кандидат богословия.
12 сентября 1971 года рукоположен в сан диакона.
25 сентября 1971 года рукоположен в сан пресвитера.
15 декабря 1992 года назначен настоятелем храма.
27 июля 2015 годя назначен почетным настоятелем храма.

Александр Алексеевич Михеев

Протоиерей, настоятель храма

Родился 20 марта 1972 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
4 декабря 1994 года рукоположен в сан диакона.
24 марта 2013 года рукоположен в сан пресвитера.
27 июля 2015 года назначен настоятелем храма.

Ульянов Сергий

Иерей

 

Please reload

Please reload

Please reload

Архив новостей

 

Храм прп. Сергия Радонежского Живоначальной Троицы в Рогожской слободе

© 2017